zorba16 ADMININTRATEURS
عدد المساهمات : 2097 تاريخ التسجيل : 28/04/2012 الموقع : https://soirnet-arab.yoo7.com
| موضوع: مباريات يوم الخميس 16 يوليو 2015 والقنوات الناقلة لها الخميس 16 يوليو - 3:49 | |
| [right][right]
[size=32]بطولة الكونكاكاف الكأس الذهبية 2015
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
00:30 المكسيك -- : -- ترينيداد وتوباجو الجولة: 3 استاد بنك امريكا 25°C المعلق : محمد الشامسي المجموعة C المباراة رقم 18 والقنوات الناقلة لها سبورت تي في 1 Sport Klub 1 Serbia Sport Klub 1 Slovenija Sport Klub 1 Hrvatska أبوظبي الرياضية HD 3 Fox Sports Eredivisie 2
الدوري الأوروبي
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
14:45 كيرات الماتي - كازاخستان -- : -- ألاشكيرت - أرمينيا تصفيات التأهل 2 ملعب أورتاليك تسنترالني 36°C مباراة ذهاب
15:30 يلغافا - لاتفيا -- : -- رابوتنيكي - مقدونيا تصفيات التأهل 2 استاد دواغافا 17°C مباراة ذهاب
16:00 سكونتو ريجا - لاتفيا -- : -- ديبرشيني - المجر تصفيات التأهل 2 كونتو ستاديونس 17°C مباراة ذهاب
16:00 داسيا ميوفيني - رومانيا -- : -- جيلينا - سلوفاكيا تصفيات التأهل 2 مباراة ذهاب
16:00 ريندرز - الدانمارك -- : -- ايلفسبورغ - السويد تصفيات التأهل 2 اسيكس بارك رانديرز 15°C مباراة ذهاب
16:30 شاختيور سوليجورسك - روسيا البيضاء -- : -- سانت اندرا - النمسا تصفيات التأهل 2 استاد شاختيور 17°C مباراة ذهاب
17:00 هبوعيل بئر السبع - الكيان الصهيوني -- : -- ثون - سويسرا تصفيات التأهل 2 مباراة ذهاب
17:00 بيروي - بلغاريا -- : -- بروندبي - الدانمارك تصفيات التأهل 2 استاد بيروي 25°C مباراة ذهاب
17:00 إن كي كوبير - سلوفينيا -- : -- هايدوك سبليت - كرواتيا تصفيات التأهل 2 استاد بونيفيكا 28°C مباراة ذهاب
17:00 ايك سولنا - السويد -- : -- شيراك - أرمينيا تصفيات التأهل 2 ستاد روسوندا 20°C مباراة ذهاب
17:00 ملادا بوليسلاف - التشيك -- : -- سترومسجودست - النرويج تصفيات التأهل 2 استاد ميستسكي 19°C مباراة ذهاب
17:00 تشيرنو مور فارنا - بلغاريا -- : -- دينامو مينسك - روسيا البيضاء تصفيات التأهل 2 استاد تيشا 23°C مباراة ذهاب
17:00 ابولون ليماسول - قبرص -- : -- تراكاي - ليتوانيا تصفيات التأهل 2 استاد تسيريو 29°C مباراة ذهاب
17:30 كوكيزي - ألبانيا -- : -- ملادوست 069 بود - الجبل الأسود تصفيات التأهل 2 مباراة ذهاب
17:45 اف سي كوبنهاجن - الدانمارك -- : -- نيوتاون - ويلز تصفيات التأهل 2 باركن ستاديون 15°C مباراة ذهاب
17:45 أف سي فادوز - ليشتنشتاين -- : -- كاليو نوم - إستونيا تصفيات التأهل 2 ملعب رينبارك 23°C مباراة ذهاب
18:00 لوكوموتيفا زغرب - كرواتيا -- : -- باوك سالونيكا - اليونان تصفيات التأهل 2 استاد كايزريكا 24°C مباراة ذهاب
18:00 طرابزون سبور - تركيا -- : -- ديفردينج - لوكسمبرج تصفيات التأهل 2 حسين افني اكير 24°C مباراة ذهاب
18:05 ترنافا - سلوفاكيا -- : -- لينفيلد - إيرلندا الشمالية تصفيات التأهل 2 أنتونا مالاتينسكيو 24°C مباراة ذهاب
18:15 سلوفان براتيسلافا - سلوفاكيا -- : -- يو سي دي - إيرلندا تصفيات التأهل 2 استاد باسينكي 22°C مباراة ذهاب
18:30 فويفودينا - صربيا -- : -- سبارتاكس جورمالا - لاتفيا تصفيات التأهل 2 استاد كارديوردي 26°C مباراة ذهاب
18:30 جاغيلونيا بياليستوك - بولندا -- : -- أف سي اومونيا نيقوسيا - قبرص تصفيات التأهل 2 استاد هتمان 16°C مباراة ذهاب
18:30 سلاسك - بولندا -- : -- غوتيبورج - السويد تصفيات التأهل 2 استاد سلاسكا وروكلاف 20°C مباراة ذهاب
18:30 فرينكفاروزي - المجر -- : -- زيلييزنيكار - البوسنة والهرسك تصفيات التأهل 2 استاد البرت 24°C مباراة ذهاب
18:30 كوكاريكي - صربيا -- : -- غيلان غابالا - إذربيجان تصفيات التأهل 2 استاد كوكاريكي 26°C مباراة ذهاب
18:45 إنفيرنيس - إسكوتلندا -- : -- استرا جيورجيو - رومانيا تصفيات التأهل 2 كالدونيان ستاديوم 11°C مباراة ذهاب
18:45 وست هام يونايتد - إنجلترا -- : -- بيركيركارا إف سي - مالطة تصفيات التأهل 2 أبتون بارك 19°C مباراة ذهاب
19:00 ريجكا - كرواتيا -- : -- أبردين - إسكوتلندا تصفيات التأهل 2 استاد كانتريدا 29°C مباراة ذهاب
19:00 ليجيا وارسو - بولندا -- : -- بوتوشان - رومانيا تصفيات التأهل 2 بيبسي أرينا 18°C مباراة ذهاب
19:00 شامروك روفرز - إيرلندا -- : -- اود غرينلاند - النرويج تصفيات التأهل 2 استاد تالخت 12°C مباراة ذهاب
19:15 هافنارفيوردور - أيسلندا -- : -- انتر باكو - إذربيجان تصفيات التأهل 2 كابلاكرافولور ستاديوم 9°C مباراة ذهاب
19:15 كيه.ار. ريكيافيك - أيسلندا -- : -- روزنبورغ تروندهايم - النرويج تصفيات التأهل 2 استاد كي ار فولور 9°C مباراة ذهاب والقنوات الناقلة لها سبورت تي في 1 Sport Klub 1 Serbia Sport Klub 1 Slovenija Sport Klub 1 Hrvatska Sport 1 Russia Ma Chaîne Sport سبورت تي في 3 Premier Sports Arena Sport 1
كأس الليبرتادوريس 2015
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
01:00 إنترناسيونال - البرازيل -- : -- تغريز أونال - المكسيك نصف النهائي
[/size]ايستاديو خوسي بينهيرو برودا ( بيرا ريو ) 12°C المعلق : محمد حسین مباراة ذهاب والقنوات الناقلة لها TRT Spor Setanta Sports Ireland Sport 1 Russia Ma Chaîne Sport سبورت تي في 3 Premier Sports Arena Sport 1 أبوظبي الرياضية HD 5 TRT Spor HD Fox Sports 1 Italia Arena Sport BIH OTE Sport 3 HD Arena Sport 1 HD Cro
بطولة أوروبا تحت 19 سنة
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة] 16:00 روسيا -- : -- اليونان نصف النهائي
18:45 فرنسا -- : -- أسبانيا نصف النهائي والقنوات الناقلة لها سبورت تي في 1 Sport Klub 1 Serbia Sport Klub 1 Slovenija Sport Klub 1 Hrvatska
كأس البرازيل
00:00 فاسكو دا جاما -- : -- أمريكا أف سي الدور 3 ايستاديو ساو جانيرو 21°C مباراة ذهاب
01:00 ناوتيكو -- : -- فلامينغو الدور 3 استاد دوس أفليتوس 23°C المعلق : حازم عبدالسلام مباراة إياب والقنوات الناقلة لها سبورت تي في 2 أبوظبي الرياضية 2 Arena Sport 3 أبوظبي الرياضية HD 2 OTE Sport 2 HD Arena Sport 4 HD Cro 01:00 اي إس اي -- : -- بالميراس الدور 3 مباراة إياب
01:00 بايساندو -- : -- باهيا الدور 3 مباراة ذهاب
كأس السوبر البلجيكي
18:30 جينت -- : -- كلوب بروج والقنوات الناقلة لها Sport Klub 1 Serbia Sport Klub 1 Slovenija Sport Klub 1 Hrvatska
|
|
[/right] [/right] | |
|